Стильное рабочее кресло из экокожи на металлических ножках с роликами, механизмом регуляции TILT, белое

- В наличии
- Код: CNT00013922
5 044 ₴
Кожаное кресло BERGAMO - офисное кресло классического дизайна с высокой спинкой. Материал сиденья и спинки - экокожа с перфорацией. Механизм TILT и газлифт позволяют как свободно покачиваться, так и фиксироваться в вертикальном положении. Пластиковые подлокотники обтянуты мягкой экокожей.В основе кресла пятизвездочная металлическая ножка на двойных роликах.
Компьютерное кресло для кабинета с мягкой спинкой 126х68 см
Универсальные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Эргономичные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - экокожа
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - полиуретан
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 126х68х76 см
✔️ глубина сиденья - 53 см
✔️ ширина сиденья - 50 см
✔️ высота сиденья - 70-80 см
✔️ нагрузка - 120 кг
Купить стильное кожаное кресло BERGAMO можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 80 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 70 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | сталь, эко кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142976248 |
- Цена: 5 044 ₴






