Офисное мягкое кресло с высокой спинкой со встроенным подголовником, механизм регуляции TILT, черная экокожа

- В наличии
- Код: CNT00013926
5 174 ₴
Стильное кресло VERONA - офисное кресло классического дизайна с высокой мегкой спинкой со строенным подголовником. Материал сиденья и спинки - экокожа. Толстая, широкая, слегка профилированная спинка имеет двухслойный материал в боковых частях. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и газлифта. Широкие округлые подлокотники с мягкими кожаными накладками. В основе кресла пятизвездочная ножка на двойных роликах с нескользящими накладками для ног.
Офисное компьютерное кожаное кресло для руководителя 127х66 см
Элегантные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Практичные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - экокожа
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - резина
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 127х66х67 см
✔️ глубина сиденья - 54 см
✔️ ширина сиденья - 52 см
✔️ высота сиденья - 46-57 см
Купить качественное офисное кресло VERONA можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Серый |
| Артикул | |
| Артикул производителя | VERONA BLACK |
- Цена: 5 174 ₴






