Кресло для персонала из сеточной ткани, регуляция спинки, подголовника и подлокотников, механизм TILT, голубое

- В наличии
- Код: CNT00013923
3 120 ₴
Молодежное кресло Brest - компьютерное кресло на колесах с регуляцией спинки, подголовника и подлокотников с помощью механизма TILT. Материал сиденья и спинки - тканевая мембрана+сетка. Пластиковые подлокотники покрыты мягкими накладками из текстиля. В основе кресла пятизвездочная металлическая ножка с колесами из полиуретана. Максимальная нагрузка до 120 кг.
Качественное офисное кресло с сиденьем из ткани 132х65 см
Оригинальные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Эргономичные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - мембранная ткань + сетка
✔️ основа - металл
✔️ ролики - полиуретан
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 132х65х60 см
✔️ глубина сиденья - 43 см
✔️ ширина сиденья - 51 см
✔️ высота сиденья - 41-51 см
✔️ нагрузка - 120 кг
✔️ вес - 16 кг
Купить поворотное офисное кресло Brest можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142074524 |
- Цена: 3 120 ₴





