Современные кухонные стулья пластиковые на деревянных ножках комплект 3 шт Бонро В-173 FULL KD черный

- В наличии
- Код: CNT00013797
1 997 ₴
Удобные кухонные стулья на ножках 3 шт Бонро В-173 FULL KD черный
Если вы хотите, чтобы ваша квартира была оформлена в соответствии с последними тенденциями, выберите для своего интерьера кресло Бонро B-173 Full KD, которое сочетает в себе комфорт, функциональность, простоту форм и вневременность, идеально подойдет для столовой, гостиной, детской или офиса.
Контурная спинка кресла обеспечит нам комфорт во время многочасового застолья с семьей и друзьями.
Конструкция стула изготовлена из древесины бука в сочетании с металлическими опорами, что придает нам полную стабильность, долговечность и придает уникальную форму всему. Ножки кресла из бука дополнительно имеют защитные элементы, которые предотвращают царапины любой поверхности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество: 3 шт
- Глубина: 52 см
- Высота: 82 см
- Ширина: 46 см
- Высота сиденья: 45 см
- Сиденья: Пластик
- Цвет ног: светлое дерево
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес стула: 21 кг

РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ
1 упаковка:
- Высота: 43 см
- Ширина: 39 см
- Длина: 70 см
2 упаковка:
- Высота: 40 см
- Ширина: 35,5 см
- Длина: 28 см
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить Набор стульев Бонро 3 шт В-173 FULL KD можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | бук, металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Пластик |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук, металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 1 997 ₴








