Кожаное офисное кресло с регулируемым подголовником и выдвижной подставкой для ног, наклон спинки до 135°

- В наличии
- Код: CNT00013924
5 200 ₴
Изысканное кресло COMO - офисное кресло классического дизайна с высокой спинкой и ковшеобразным сиденьем. Материал сиденья и спинки - экокожа с контрастной желтой окантовкой по контуру. Плавная регулировка высоты сиденья в диапазоне от 90° до 135° обеспечивается механизмом газлифт и сертифицировано SGS и TÜV. Широкие округлые подлокотники покрыты накладками из кожи. Наполнитель изготовлен из комбинации высококачественного органического хлопка и хлопка-сырца. В основе кресла пятизвездочная хромированная ножка с колесами из полиуретановой резины диаметром 50 мм. Выдвижная съемная подставка для ног из экокожи.
Кресло офисное компьютерное из кожзама мягкое 137х67 см

Комфортные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Эргономичные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - экокожа
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - полиуретановая резина
✔️ диаметр роликов - 5 см
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 137х67х60 см
✔️ размер изголовья - 22х15 см
✔️ высота спинки - 66 см
✔️ глубина сиденья - 48 см
✔️ ширина сиденья - 53 см
✔️ высота сиденья - 39-49 см
✔️ размер подножки - 32x22 см
✔️ нагрузка - 120 кг
Купить лучшее офисное кресло COMO можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142160036 |
- Цена: 5 200 ₴










