Небольшой поворотный офисный стул на колесах Бонро B-487 кресло компьютерное черное комплект 4 шт

- В наличии
- Код: CNT00013795
5 050 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное компьютерное поворотное на колесах Бонро B-487 комплект 4 шт
Функциональное вращающееся кресло из данной коллекции подойдет для любого интерьера. Идеально профилированное сиденье можно регулировать по высоте.
Вращающееся кресло Бонро идеально подходит для дома, студии и офиса. Великолепный комфорт сидения удовлетворит самых требовательных пользователей.
Особенности:
- Спинка выполнена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденье из екокожи
- Регулируемая высота сиденья
- Руководство и инструменты включены
- Легко собрать всего за пять минут.

Технические характеристики:
- Количество: 4 шт
- Категория товара: офисное кресло
- Материал: полипропилен + сиденье из экокожи
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Амортизатор: Газлифт
- Общая высота: макс. 90 см, мин. 80 см
- Высота сиденья: мин. 45 см, макс. 55 см
- Общая ширина: 51 см
- Глубина сиденья: 40 см
- Ширина сиденья: 44 см
Купить Офисное кресло на колесах комплект 4 шт Бонро B-487 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 3.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
- Цена: 5 050 ₴










