Стильное рабочее кресло из экокожи на металлических ножках с роликами, механизмом регуляции TILT, белое

- В наличии
- Код: CNT00013925
5 681 ₴
Привлекательное кресло RIMINI - офисное кресло классического дизайна с высокой спинкой со строенным подголовником. Материал сиденья и спинки - экокожа с перфорацией. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и газлифта. Широкие округлые подлокотники с мягкими кожаными накладками. В основе кресла пятизвездочная металлическая ножка на двойных роликах.
Поворотное офисное кресло со спинкой на колесах 125х68 см
Функциональные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Эргономичные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - экокожа
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - полиуретан
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 125х68х59 см
✔️ глубина сиденья - 55 см
✔️ ширина сиденья - 56 см
✔️ высота сиденья - 47-57 см
✔️ нагрузка - 120 кг
✔️ вес - 17.5 кг
Купить офисное кожаное кресло RIMINI можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142708610 |
- Цена: 5 681 ₴





