Комфортное офисное кресло с мягкой обивкой, регулировка высоты механизмом CPT, высота 116 см, серое

- В наличии
- Код: CNT00013917
3 666 ₴
Практичное кресло ARGO - эргономичное вращающееся офисное кресло. Механизм CPT регулирует высоту спинки, фиксирует ее в любом положении, а так же регулирует высоту и глубину сиденья. У кресла пластиковые подлокотники и пятизвездочная ножка с качественными роликами.
Мягкое кресло стул для кабинета с тканевой оббивкой 116х65 см
Современные кресла Nowy Styl сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Офисные кресла Nowy Styl изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - нейлоновая ткань, пенопласт
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - пластик
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 116х65х65 см
✔️ общая высота - 97-115 см
✔️ высота сиденья - 44-57 см
✔️ глубина сиденья - 44-47 см
✔️ ширина сиденья - 46 см
✔️ высота спинки - 50 см
✔️ регулируемая высота спинки в диапазоне - 53-59 см
✔️ глубина сиденья регулируется в диапазоне - 44-47 см
✔️ высота подлокотника - 20 см
✔️ нагрузка - 110 кг
✔️ вес - 12 кг
Купить универсальное компьютерное кресло можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Перманент-контакт |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142447960 |
- Цена: 3 666 ₴



