Офисное компьютерное кресло для руководителя из экокожи, встроенный подголовник, механизм TILT, цвет белый

- В наличии
- Код: CNT00013914
5 811 ₴
Мягкое кожаное кресло Arizo - мобильное офисное кресло классичесеого дизайна с высокой спинкой из экологической кожи. Снабжено механизмом TILT с функцией качания и пневматическим подъемником. Широкие подлокотники с мягкими кожаными накладками. У кресла пятизвездочная ножка с самоблокирующимися полиуретановыми роликами для ковровых покрытий или твердых поверхностей. Максимальный угол наклона спинки составляет 13°.
Поворотное офисное кресло с мягкой спинкой на колесах 121х62 см
Элегантные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Современные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника
✔️регулировка силы сопротивления спинки позволяет подстроить сопротивление под вес и габариты пользователя
✔️ максимальный угол наклона спинки составляет 13°

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - экокожа
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - полиуретан
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 121х62х52 см
✔️ ширина подголовника - 29 см
✔️ высота спинки - 71 см
✔️ ширина спинки - 50 см
✔️ глубина сиденья - 50 см
✔️ ширина сиденья - 53 см
✔️ высота сиденья - 47-57 см
✔️ подлокотник (ДШ) - 31х5 см
✔️ высота подлокотника - 71-81 см
✔️ нагрузка - 120 кг
Купить офисное модное кресло Arizo можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | |
| Артикул производителя | ARIZO WHITE |
- Цена: 5 811 ₴


