Стильное офисное кресло на колесах с эргономичной спинкой из сеточной ткани и регуляцией подголовника, черное

- В наличии
- Код: CNT00013911
5 590 ₴
Комфортное кресло ETNA PREMIUM - вращающееся офисное кресло с профилированными спинкой и сиденьем. В основе сиденья губчатый материал. Регуляция высоты подголовника, угла наклона спинки, высоты сиденья. У кресла пластиковые покатые подлокотники и пятизвездочная ножка с роликами.
Кресло для современного кабинета с контурной спинкой 135х66 см
Функциональные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Офисные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - сеточная ткань
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - пластик
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 135.5х66.5х60 см
✔️ высота подголовника - 16-23 см
✔️ высота спинки - 60 см
✔️ ширина спинки - 45.5 см
✔️ глубина сиденья - 50 см
✔️ ширина сиденья - 49.5 см
✔️ высота сиденья - 38-48 см
✔️ высота подлокотника - 23-33 см
✔️ длина подлокотника - 24 см
✔️ нагрузка - 120 кг
✔️ вес - 15.4 кг
Купить мобильное офисное кресло ETNA PREMIUM можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Ширина спинки | 45.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142956493 |
- Цена: 5 590 ₴







