Комфортное офисное компьютерное кресло с высокой спинкой на колесах для руководителя Бонро B-607 черное

- Нет в наличии
- Код: CNT00013776
3 405 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное эргономичное офисное кресло на колесах Бонро B-607 черное
Офисное кресло Бонро классической формы и элегантного черного цвета будет прекрасно смотреться в офисе, кабинете, комнате, а также завоюет симпатии любителей компьютерных игр. Выбор кресла очень важен, особенно если мы сидим на нем много часов. Эргономичная форма стула обеспечивает комфорт во время работы или обычного повседневного сидения за письменным столом.
Особенности:
- прорезиненные колеса - использование значит, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается целым
- основание в виде пятиконечной звезды из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность
- кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования ; имеет регулировку сиденья по высоте. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и немногонаклонять кресло, что позволит расслабиться
- быстрая и легкая сборка

Технические характеристики:
- Производитель: Bonro
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота спинки: 71 см
- Ширина спинки: 52 см
- Длина подлокотников: 39 см
- Ширина подлокотников: 6 см
- Высота подлокотников: 29 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота изделия: мин.107 см ; макс.115 см
Гарантия: 12 месяцев
Купить Кресло офисное на колесах Бонро BN-086 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 3 405 ₴











