Обеденный стул со спинкой кухонный из экокожи для дома столовой кухни Бонро B-487 черный Серый

- В наличии
- Код: CNT00013773
1 019 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул на деревянных ногах для кухни Бонро B-487
Кресло Бонро B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами

Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой.
- Накладка это пластик с поролоном, обшит экокожа
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Высота стула: 81,5 см
- Высота сиденья: 42 см
- Высота спинки: 39,5 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес: 5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Купить Стул кухонный Бонро B-487 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
- Цена: 1 019 ₴






