Офисное кресло с мягкой спинкой из сеточной ткани, с регуляцией подголовника, анатомичное, цвет черный

- В наличии
- Код: CNT00013912
5 434 ₴
Анатомичное кресло ETNA - вращающееся офисное кресло с профилированными спинкой и сиденьем. В основе сиденья губчатый материал. Регуляция высоты подголовника, угла наклона спинки, высоты сиденья. У кресла пластиковые покатые подлокотники и пятизвездочная ножка с роликами.
Стильное рабочее кресло с регуляцией подголовника 135х50 см
Комфортные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Офисные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - сеточная ткань
✔️ основа - металл, пластик
✔️ ролики - пластик
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 135х50х50 см
✔️ высота подголовника - 16-23 см
✔️ высота спинки - 57 см
✔️ ширина спинки - 45 см
✔️ глубина сиденья - 50 см
✔️ ширина сиденья - 48 см
✔️ высота сиденья - 46-57 см
✔️ высота подлокотника - 18-28 см
✔️ нагрузка - 123 кг
✔️ вес - 15.4 кг
Купить качественное офисное кресло ETNA можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 123 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142415563 |
- Цена: 5 434 ₴








