Офисное кресло в сеточной ткани со встроенным подголовником хромированное, двойные ролики, синее

- В наличии
- Код: CNT00013908
2 145 ₴
Современное кресло XENOS - эргономичное вращающееся офисное кресло, с высокой спинкой из эластичной дышащей сетки и хромированной основой. Встроенный подголовник из экологической кожи. Благодаря механизму TILT можно регулировать спинку кресла, а также регулировать его высоту с помощью пневматического подъемника. Пластиковые покатые подлокотники. Хромированная пятизвездочная ножка с двойными прорезиненными роликами.
Функциональное эргономичное офисное кресло для продолжительной работы 121х66 см
Офисные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Удобные кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - нейлоновая сетка, экокожа
✔️ основа - хромированный металл
✔️ ролики - резина, пластик
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 121х66х66 см
✔️ высота спинки изнутри - 65 см
✔️ высота сиденья - 46,5-56,5 см
✔️ глубина сиденья - 46см
✔️ ширина сиденья - 47,5 см
✔️ общая высота - 111,5-121,5 см
✔️ максимальная нагрузка - 120 кг
✔️ вес - 12 кг
Купить компьютерное кресло с нейлоновой микросеткой можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142485665 |
- Цена: 2 145 ₴


