Высокое офисное кресло с профилированной спинкой, хромированной основой, механизмом TILT, до 120 кг, черное

- В наличии
- Код: CNT00013901
5 551 ₴
Стильное рабочее кресло EXCLUSIVE имеет высокую профилированную спинку и основу с хромированными элементами. Сзади спинки имеется хромированная ручка-вешалка для одежды. Сиденье из экологической кожи, снабжено механизмом TILT. Газлифт для плавной регулировки высоты сиденья. Металлические покатые подлокотники с мягкими накладками. Двойные прорезиненные колесики предотвращают появление царапин на полу.
Элегантное качественное кресло для офиса 114х66 см
Оригинальные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям. Кроме того, материалы, используемые при производстве этих стульев, легко моются, что особенно важно в местах, где гигиена играет ключевую роль.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника
✔️регулировка силы сопротивления спинки позволяет подстроить сопротивление под вес и габариты пользователя
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - экокожа
✔️ основа - металл
✔️ ролики - резина
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 114х66х52 см
✔️ максимальная высота сиденья - 51см
✔️ минимальная высота сиденья - 43 см
✔️ глубина сиденья - 51 см
✔️ ширина сиденья - 48 см
✔️ высота спинки - 68,5 см
✔️ высота сиденья - 50,5 см
✔️ вес - 13.2 кг
✔️ максимальная нагрузка - 120 кг
Купить современное офисное кресло можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68.5 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142978952 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 50.5 см |
- Цена: 5 551 ₴



