Поворотное офисное кресло со спинкой на колесах, регуляция наклона спинки и высоты сиденья, до 120 кг, черное

- В наличии
- Код: CNT00013902
6 305 ₴
Элегантное кресло высокого класса MAXI - эргономичное вращающееся офисное кресло классической формы, с высокой спинкой, из перфорированной экологической кожи, снабжено механизмом TILT. Металлические покатые подлокотники с мягкими накладками. Самоблокирующиеся ролики для ковровых покрытий или твердых поверхностей. Максимальный угол наклона спинки составляет 13°.
Качественное офисное кресло для продолжительной работы 121х61 см
Офисные кресла JustSit сочетают в себе современный дизайн, высокое качество изготовления и заботу об эргономике и здоровье. Их конструкция поддерживает естественные изгибы тела, помогая поддерживать правильную осанку и снижая риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Широкий спектр регулировок позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого пользователя.
Кресла JustSit изготавливаются из высококачественных материалов. Это делает их удобными, долговечными и устойчивыми к повреждениям. Кроме того, материалы, используемые при производстве этих стульев, легко моются, что особенно важно в местах, где гигиена играет ключевую роль.

✅Функции механизма TILT:
✔️возможность свободно качаться
✔️возможность фиксации сиденья и спинки
✔️регулировка наклона спинки и высоты сиденья с помощью пневматического подъемника
✔️регулировка силы сопротивления спинки позволяет подстроить сопротивление под вес и габариты пользователя

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ материал - перфорированная экокожа
✔️ основа - полированный алюминий
✔️ ролики - полиуретан
✔️ габариты кресла (ВШГ) - 121х61х56 см
✔️ высота спинки изнутри - 72 см
✔️ максимальная высота от земли до спинки - 121 см
✔️ минимальная высота от земли до спинки - 111 см
✔️ максимальная высота сиденья - 57 см
✔️ минимальная высота сиденья - 47 см
✔️ глубина сиденья - 52,5 см
✔️ ширина сиденья - 53,5 см
✔️ длина подлокотника - 31 см
✔️ ширина подлокотника - 5 см
✔️ максимальная высота подлокотника от земли - 81,5 см
✔️ минимальная высота подлокотников от земли - 71,5 см
✔️ ширина спинки в поясничной области - 50 см
✔️ ширина изголовья - 29 см
✔️ максимальная нагрузка - 120 кг
Купить кресло для современного кабинета можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5900000000206 |
- Цена: 6 305 ₴











