Детский трехколесный мотоцикл с мотором 20 Вт, на аккумуляторе, нагрузка 20 кг, синий

- В наличии
- Код: CNT00013934
4 420 ₴
Электромотоцикл М1 от JUST DRIVE это прекрасный выбор для детей, которые любят активный отдых.
Детский электрический мотоцикл сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность: светящиеся фары (требуются дополнительные батарейки), 2 боковых зеркала, 2 передачи (передняя и задняя), боковые подножки, задний привод, аудиопанель с мелодиями. Ребенок самостоятельно управляет транспортом, нажимая на педаль акселератора. Подходит для детей 2-4 лет.
Детский электромотоцикл на 3 колеса с подсветкой и музыкой
Мотоцикл для детей – отличный выбор для маленьких автолюбителей. Он не только развлекает вашего малыша, но и способствует его развитию. Данная модель предназначена для использования на открытом воздухе, но его эргономичный дизайн позволяет использовать его и в больших помещениях, таких как терраса или гостиная.
Игра с таким мотоциклом помогает развивать координацию движений, усидчивость и воображение.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ 1 мотор - 20 Вт
✔️ аккумулятор - 6 В/7Ач
✔️ зарядное устройство (вход 220-230 В)
✔️ время работы - 1,5-2 часа
✔️ скорость - 3 км/ч
✔️ габариты автомобиля(ДШВ) - 70х40х48 см
✔️ материал корпуса - прочный пластик
✔️ материал колес - пластик
✔️ диаметр колеса - 21 см
✔️ размер сиденья - 22х10 см
✔️ высота сиденья от земли - 31 см
✔️ максимальная нагрузка - 20 кг
✔️ вес - 5 кг
Купить электромотоцикл детский трехколесный можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 48 см |
| Высота сиденья | 10 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5900000006710 |
- Цена: 4 420 ₴









