Электроквадроцикл на аккумуляторе с мотором, 2 передачи, задний привод, подножка, нагрузка до 20 кг, оранжевый

- В наличии
- Код: CNT00013930
2 652 ₴
Детский квадроцикл Q1 от JUST DRIVE это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых.
Одноместный электроквадроцикл сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность: амортизация передних колес, задний привод, светящиеся фары, звук запуска двигателя при включении квадроцикла, 2 передачи (передняя и задняя). Аудиопанель с мелодиями и клаксоном. Ребенок самостоятельно управляет транспортом, нажимая на педаль акселератора. Подходит для детей 2-4 лет.
Квадроцикл для активного отдыха детский аккумуляторный
Квадроцикл для улицы – отличный выбор для маленьких автолюбителей. Он не только развлекает вашего малыша, но и способствует его развитию. Данная модель предназначена для использования на открытом воздухе, но его эргономичный дизайн позволяет использовать его и в больших помещениях, таких как терраса или гостиная.
Игра с таким автомобилем помогает развивать координацию движений, усидчивость и воображение.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ 1 мотор - 25 Вт
✔️ аккумулятор - 6 В/7Ач
✔️ зарядное устройство (вход 220-230 В)
✔️ время работы - 1,5-2 часа
✔️ скорость - до 3 км/ч
✔️ время зарядки - 8 ч
✔️ габариты автомобиля (ДШВ) - 67х40х43 см
✔️ материал корпуса - прочный пластик
✔️ материал колес - пластик
✔️ диаметр колеса - 19 см
✔️ размер сиденья - 21х12 см
✔️ высота сиденья от земли - 30 см
✔️ высота подножки от земли - 11,5 см
✔️ максимальная нагрузка - 20 кг
✔️ вес - 6 кг
Купить квадроцикл для маленького ребенка можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 43 см |
| Высота сиденья | 12 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 40 см |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 5900000006734 |
- Цена: 2 652 ₴








