Детский одноместный квадроцикл на аккумуляторе 12 вольт с аудиопанелью, нагрузка до 30 кг, салатовый

- В наличии
- Код: CNT00013928
9 087 ₴
Квадроцикл Q2 от JUST DRIVE это прекрасный выбор для детей, которые любят активный отдых.
Одноместный электроквадроцикл сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность: амортизация 4 колес, усиленные задние рессоры, светодиодные фары, функция медленного старта. Аудиопанель с мелодиями, клаксоном, USB разъемом, MP3+слот для SD-карты. Подходит для детей от 3 лет.
Электромобиль квадроцикл с сиденьем для мальчиков и девочек от 3 лет
Квадроцикл для улицы – отличный выбор для маленьких автолюбителей. Он не только развлекает вашего малыша, но и способствует его развитию. Игра с таким автомобилем помогает развивать координацию движений, усидчивость и воображение.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ 2 мотора 45 Вт
✔️ аккумулятор 12 В/7Ач
✔️ индикатор заряда(ДШ) - 32х21 см
✔️ скорость - до 6 км/ч
✔️ время зарядки - 8 ч
✔️ габариты автомобиля(ДШВ) - 102х65х73 см
✔️ материал корпуса - прочный пластик
✔️ материал колес - пластик
✔️ колеса (диаметр, ширина) - 31 см, 10 см
✔️ максимальная нагрузка - 30 кг
✔️ вес - 19.7 кг
Купить детский квадроцикл для улицы можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 73 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина задних колес | 100 мм |
| Ширина передних колес | 100 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142735661 |
- Цена: 9 087 ₴


