Детский электромобиль одноместный на аккумуляторе с дистанционным управлением, нагрузка до 30 кг, белый

- В наличии
- Код: CNT00013936
4 173 ₴
Звуковой электромобиль JUST DRIVE это прекрасный выбор для детей, которые любят активный отдых.
Одноместный кабриолет сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность.
Электрокар может управляться ребенком с помощью руля, педали акселератора, или дистанционным управлением у родителя с помощью пульта. Подходит для детей от 3 лет.
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ индикатор заряда аккумулятора
✔️ MP3 jack, регулировка громкости музыки в панели
✔️ ремни безопасности
✔️ светодиодные передние фонари
✔️ звук запуска двигателя
✔️ функция качания
✔️ педаль акселератора
✔️ дополнительный электродвигатель рулевого управления
Дистанционный одноместный электромобиль для детей с ремнем безопасности
Кабриолет на аккумуляторе – отличный выбор для маленьких автолюбителей. Он не только развлекает вашего малыша, но и способствует его развитию. Игра с таким автомобилем помогает развивать координацию движений, усидчивость и воображение.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ 1 мотор мощностью 20 Вт
✔️ аккумулятор 12 В
✔️ скорость - 3-6 км/ч
✔️ габариты автомобиля(ДШВ) - 93х48х42 см
✔️ материал корпуса - прочный пластик
✔️ материал колес - пластик
✔️ максимальная нагрузка - 30 кг
✔️ вес - 30 кг
Купить одноместный электромобиль с музыкой можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Артикул | |
| Артикул производителя | ADA5 YELLOW |
- Цена: 4 173 ₴








