Большой детский электроджип БАГГИ двухместный, ремни безопасности, 4 мотора, сиденье экокожа, нагрузка 40 кг

- В наличии
- Код: CNT00013939
14 976 ₴
Электромобиль Багги JUST DRIVE это прекрасный выбор для детей, которые любят активный отдых.
Двухместный Джип синий сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность: руль, как в настоящем автомобиле, мягкое сиденье из экокожи, тихие колеса, и подвесная система с пружинами.
Электрокар может управляться ребенком с помощью руля, педали акселератора и кнопки привода, или дистанционным управлением у родителя с пульта. Подходит для детей от 3 лет.
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ индикатор заряда аккумулятора
✔️ USB, AUX, SD вход, регулировка громкости музыки в панели
✔️ ремни безопасности
✔️ светодиодные передние фонари
✔️ медленный старт
✔️ мелодии и гудок на руле
✔️ мягкое сиденье из экокожи
✔️ дверца с замком
✔️ функция качания
✔️ педаль акселератора
✔️ 3 скорости движения, изменение скорости производится с помощью пульта дистанционного управления
✔️ 2 скорости ручного вождения
✔️ амортизаторы
✔️ дополнительный электродвигатель рулевого управления
✔️ автоматический электро тормоз - автомобиль автоматически остановится, если убрать ногу с педали акселератора
Электромобиль джип для 2 детей, 3 скорости, полный привод
Десткий электроджип с пультом – отличный выбор для маленьких автолюбителей. Он не только развлекает вашего малыша, но и способствует его развитию. Игра с таким автомобилем помогает развивать координацию движений, усидчивость и воображение.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ 4 мотора мощностью по 30 Вт
✔️ аккумулятор 12В/7Ач
✔️ скорость - 3-6 км/ч
✔️ габариты автомобиля(ДШВ) - 122х85х82 см
✔️ материал корпуса - прочный пластик
✔️ материал колес - пластик
✔️ полный привод
✔️ максимальная нагрузка - 40 кг
✔️ вес - 30 кг
Купить стильный электромобиль для детей можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Встроенный ограничитель скорости, Ремни безопасности, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 82 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142216689 |
- Цена: 14 976 ₴











