Стильный электромобиль для детей одномесный кабриолет с музыкой, ремнями безопасности, нагрузка до 30 кг

- В наличии
- Код: CNT00013941
6 565 ₴
Черный электромобиль JUST DRIVE это прекрасный выбор для детей, которые любят активный отдых.
Одноместный электромобиль Кабриолет LAMBO V12 - сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность, у этой машины двери открываются эффектно вверх, вызывая восторг у ребенка. Электрокар может управляться ребенком с помощью руля, педали акселератора и кнопки привода, или дистанционным управлением у родителя с пульта 2.4 G. Подходит для детей от 3 лет.
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ индикатор заряда аккумулятора
✔️ MP3 разъем
✔️ ремни безопасности
✔️ светящиеся передние и задние фонари
✔️ светодиодные световые эффекты
✔️ мелодии и гудок на руле
✔️ фиксация двери
✔️ звук запуска двигателя
✔️ функция качания
✔️ 2 боковых зеркала
✔️ педаль акселератора
✔️ 2 передачи (передняя-задняя)
✔️ амортизаторы
Детский автомобиль кабриолет на аккумуляторе с музыкальной панелью
Электрокар детский на пульте – отличный выбор для маленьких автолюбителей.
Он не только развлекает вашего малыша, но и способствует его развитию. Игра с таким автомобилем помогает развивать координацию движений, усидчивость и воображение.

✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔️ 2 мотора мощностью по 30 Вт
✔️ аккумулятор(ы) 12 В
✔️ зарядное устройство - 220-230 В
✔️ 2 батари по 6 В 4,5 АН
✔️ среднее время в пути - 1,5-2 часа,
✔️ скорость - 3-6 км/ч
✔️ габариты (ДШВ) - 113x66x48 см
✔️ материал корпуса - прочный пластик
✔️ материал колес - резина
✔️ максимальная нагрузка - 30 кг
✔️ вес - 15 кг
Купить электромобиль с индикатором батареи можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы, Лакированный кузов, Ремни безопасности, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Артикул | |
| Артикул производителя | JD LAMBO V12 BLACK |
- Цена: 6 565 ₴







