Печь отопительно-варочная Булерьян VESUVI 01 на дровах с варочной поверхностью для отопления помещений

- В наличии
- Код: CNT00013760
20 689 ₴
Дровяная печь Булерьян VESUVI тип 01 с варочной поверхностью для обогрева и бытовых нужд
VESUVI 01 — компактная печь длительного горения с варочной поверхностью, предназначенная для эффективного отопления жилых и производственных помещений объемом до 250 м³. Благодаря встроенной плите ее можно использовать не только для обогрева, но и для приготовления пищи, кипячения воды или сушки вещей.
Эта модель станет отличным выбором для домов без централизованного отопления, бытовок, мастерских, дач, складов или объектов без газа и электричества.
Работает на твердом топливе: дрова, древесные брикеты, опилки.
Характеристики модели VESUVI 01:
- Обогрев помещение до: 250 м³
- Рабочая мощность: 4,7 кВт, максимальная – 11 кВт
- КПД: 75%
- Время горения на одной порции дров: до 12 часов
- Объем топки: 50 л
- Длина поленьев: до 45 см.
- Диаметр дымохода: 120 мм (рекомендуемая высота – от 5 м)
- Количество труб: 7 шт. (Ø75 мм)
- Скорость обогрева: 9 м³/мин
Габариты и конструкция:
- Высота: 820 мм
- Ширина: 540 мм
- Глубина: 820 мм
- Вес: 96 кг
- Толщина стали: 4 мм.
Печь оснащена ребрами жесткости, обеспечивающими устойчивость к деформации при высоких температурах и долговечную эксплуатацию. Варочная поверхность придает функциональности – особенно актуально для автономного обитания.
Произведено в Украине.
Гарантия – 12 месяцев.
Бренд: VESUVI

Купить Булерьян VESUVI тип 01 с варочной поверхностью можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 96 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 4700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Защита | |
| Защитный корпус | Нет |
| Площадь обогрева | |
| Объем помещения | 250 м3 |
- Цена: 20 689 ₴




