Булерьян на дровах Canada 02 с варочной плитой для обогрева до 500 м3

- В наличии
- Код: CNT00013751
27 699 ₴
Высокоэкономичная печь Булерьян «Canada» с варочной поверхностью «02»
Конвекционная печь булерьян Canada рассчитана на площадь объемом 500 м3.
• Вес печи составляет 135 кг, высота 685 мм, ширина 630 мм, длина 1005 мм.
• Рабочая мощность 8 кВт
• Рекомендуемая высота дымохода для печи 7 м
• Диаметр дымохода 150 мм
• Объем камеры сгорания булерьяна 100 л.
• Время работы на 1 порцию дров 8 часов
• КПД до 75%
• Количество конвекционных труб 9, диаметром 75мм
• Термостойкая кремнийорганическая эмаль, выдерживающая температуру до 700 градусов.
• Печь варочную поверхность, которая позволит вам разогревать воду, пищу или сушить вещи на поверхности булерьяна.
Булерьян работает на твердом топливе, поэтому его еще называют твердотопливный котел, но он гораздо экономнее, чем обычный котел. В нижней части печи происходит тление древесного топлива и выделение газов, а в верхней части расположена камера догорания древесных газов.
Производитель дает Вам гарантию на целых 12 месяцев!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!

Купить Конвекционную печь булерьян Canada 02 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
Размеры
Высота,мм:685
Ширина,мм:630
Длина,мм:1005
Вес, кг:135
Характеристики булерьяна
Тип::02 (300-500 м³)
Толщина металла, мм::4
V помещение, м.куб. (м3)::500
Защитный кожух::Нет
Стекло в дверце::Нет
Варочная поверхность::Да
P максимальная, кВт::18
P рабочая, кВт::8
D дымохода, мм::150
D топки, мм::300
L поленья, м::0.6
V топки, л::100
Число труб x D труб, мм: 9*75
Скорость нагрева воздуха, м3/мин:18
Время работы, порц. ч::до 12
Вес порции дров, кг::20
Расход дров, м3/мес*::3.2
Вид топлива::Дерево
H дымохода, м**::от 5
Подключение к дымоходу:
КПД, %::75
Страна производитель::Украина
Гарантия, мисс::12
Бренд ::CANADA
*: :- для кирпичных зданий, средней степени утепления
**: :- вертикальная часть (не меньше), по горизонтали до 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Защита | |
| Защитный корпус | Нет |
| Площадь обогрева | |
| Объем помещения | 500 м3 |
- Цена: 27 699 ₴




