Подставка под чемодан деревянная складная со спинкой "Гранд" багажница

- В наличии
- Код: CNT00013689
3 625 ₴
Подставка чемодана напольная со спинкой, багажница "Гранд"
Раскладная деревянная Подставка под чемодан со спинкой "Гранд" (Багажница) предназначена для использования в гостиничных номерах.
Современный дизайн подставки обогащает гостиничный номер, придавая ему элегантность и комфорт.
Особенность этой модели – спинка, выполняющая две функции. Во-первых, она помогает зафиксировать открытый чемодан, придающий стойкости. Во-вторых, спинка защищает стены и чемодан от механических повреждений, ведь багажница не нуждается в дополнительных опорах.
Настил изготовлен из прочной ременной ленты, которая не растягивается и хорошо сохраняет форму.
Также конструкция складывается практически в одну плоскость, что удобно при хранении. Кроме того, багажница может самостоятельно стоять, не опираясь, в том числе и в сложенном виде.
Возможна дополнительная тонировка древесины в других цветах с отдельной оплатой в размере 10% от стоимости изделия.

Особенности
- современный дизайн;
- стойкость (спинка помогает зафиксировать чемодан);
- безопасность (спинка защищает стены и чемодан от повреждений);
- компактность (состоит практически в одну плоскость);
- сбалансированность (может самостоятельно стоять, не опираясь, в том числе и в сложенном виде);
- прочность и долговечность.
Купить Подставку под чемодан можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Защитное покрытие | водостойкий лак |
| Каркас | Массив бука |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Настил | ременная лента |
| Размер | 67х61х44 см |
| Размер в сложенном виде | 79х61х17 см |
- Цена: 3 625 ₴







