Кресло шезлонг пляжный для отдыха с подушкой Бонро BG-007 раскладной шезлонг для пляжа и дачи серый

- Нет в наличии
- Код: CNT00013602
1 503 ₴
Лежак шезлонг для отдыха на природе раскладной Бонро BG-007
Встречайте шезлонг садовое кресло, туристическое Бонро BG-007, созданное для максимального комфорта и наслаждения во время отдыха. Независимо от того, это ваш собственный сад, балкон, территория у бассейна, или база отдыха на берегу моря, этот шезлонг обеспечит вам непревзойденный комфорт и удовольствие.
Данный шезлонг получил стальной каркас и уверенную прочность, чтобы даже коренастые мужчины могли полностью расслабиться и не волноваться за состояние изделия. Соленой воде моря или океана не удастся отрицательно повлиять на металлические элементы, ведь они покрыты краской порошковым методом, который не облужаетесь со временем, устойчив к высоким температурам и против коррозии.
Купить шезлонг туристический садовый стоит за его возможность настройки и продуманности конструкции в самых важных местах. Изделие имеет несколько положений, от полусидящего для фактически лежащего. Это позволит и любоваться природой и окружающей средой, и забыться на час откинувшись полностью назад и даже погрузиться в сон. Каждый участок, а это отдел для ног, для торса и головы продуманы таким образом, чтобы тело пользователей находилось в естественном, комфортном положении и чувствовало поддержку в ключевых точках.
Максимальный эффект достигается благодаря приятной подушке. Она изготовлена из дышащих материалов, структура волокон предполагает контакт с остатками воды на теле, а схема шитья наделена несколькими изюмами. Дополняется эта композиция релакса анатомическими со специальными накладками подлокотниками. У модели Бонро BG-007 продумано абсолютно все, чтобы достичь желаемого эффекта.

Больше деталей отражено в следующей технической информации:
- Материал каркаса: стальная труба;
- Материал ткани: текстилен;
- Толщина трубы – 1,1;
- Толщина материала – 550г;
- Диаметр трубы – 40*20;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Вес шезлонга (без коробки): 7,2 кг.
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
- Спинка (высота х ширина): 75*52 см;
- Сидение (длина х ширина): 51*47 см;
- Высота от земли: 111 см;
- Общая длина шезлонга в разложенном виде: 173 см.
РАЗМЕРЫ СЛОЖЕННОГО:
- Высота: 90 см;
- Ширина: 62 см;
- Размер подголовника – 35*16 см.
Купить Шезлонг лежак складной Бонро BG-007 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал изготовления | Ткань, Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 111 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 52 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
- Цена: 1 503 ₴








