Пластиковая квадратная подставка для уличного зонта на 4 сектора с водой, 50х50 см, черная

- В наличии
- Код: CNT00013654
2 275 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утяжелитель для садового зонта секторный пластиковый на 60 кг
Утяжелитель зонта Just Garden поможет сохранить устойчивость зонта и предотвратить его случайное опрокидывание во время ветра или других неблагоприятных погодных условий. Держатель состоит из 4 пластиковых сегментов, которые наполняются водой, и таким образом зонт остается устойчивым и безопасным в любую погоду. Грузоподъемность наполненого держателя 60 кг. Такая основа идеально подходит как для пляжа, так и для дачного участка.

Технические характеристики:
- Количество сегментов - 4
- Длина - 50 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 7,5 см
- Материал - пластик
- Наполнение водой - 60 л
- Грузоподъемность - 60 кг
Купить держатель основу для пляжного зонта можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Артикул | |
| Артикул производителя | 0698142821524 |
- Цена: 2 275 ₴







