Турбо булерьян "Vesuvi" classic "О4" на дровах для воздушного отопления помещений 1000 м3

- В наличии
- Код: CNT00013582
44 099 ₴
Турбо печь длительного горения "Vesuvi" classic "О4" с принудительной подачей воздуха
Турбобулерьян "Vesuvi" classic "О4" - 960 мм высота без подставки. 725 мм, ширина печи на дровах. Длина 1350 мм печь продолжительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметр трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15 кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендована высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещается в булерьян. Камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м/мин. Количество труб в булере 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию!
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик.
Рекомендуем приобрести в комплекте турбобулерьян с подставкой и подобрали оптимальный вариант вентилятора – ВК 150.
Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией
• Быстрый нагрев помещения
• Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. с помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении равномерно распределяется по тепловой нагрузке.
• Увеличивается срок эксплуатации буллера в несколько раз, так как не происходит перегрева печи.
• Универсальность конструкции. Возможно использовать булерян в режиме длительного горения, но при необходимости быстро прогреть помещение – подключить вентилятор.

Купить Турбобулерьян "Vesuvi" classic "О4" можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 197 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Площадь обогрева | |
| Объем помещения | 1000 м3 |
- Цена: 44 099 ₴



