Детский стульчик для кормления с регулировкой высоты и со сьемным подносом SPOKO SP-08 розовый

- В наличии
- Код: CNT00013332
1 760 ₴
Стульчик для кормления детей с удобным сиденьем SPOKO SP-08
Если в семью придет аист, это будет прекрасной возможностью купить стул для кормления ребенка Spoko SP-08, ведь он с легкостью поможет организовать место для приема пищи. Изделие будет оставлять свою актуальность в течение нескольких лет благодаря возможности регулировки высоты. Эта функция позволит удобно разместить стул малыша у обеденного стола, в комнате отдыха и в том месте, где это необходимо.
Передняя поверхность перед ребенком, имитирующим стол, имеет определенный уровень настроек по позиции. Она быстро снимается и надежно фиксируется в рабочем положении через несколько секунд. Это упрощает доступ к сиденью и облегчает процесс мойки данной части. Между ножками стула расположена специальная площадка для ног ребенка. В целях безопасности изделие оборудовано пояском для фиксации младенца, регулируемого по длине.
Когда малыш подрастет, изделие можно переоборудовать в обычный детский стул, который ребенок сможет использовать для повседневных дел.
Бренд Spoko знает, как иногда мамочкам бывает тяжело, поэтому конечности ножек имеют специальные защитные колпачки, чтобы стул можно было совать по полу не оставляя царапин. Эти пластиковые элементы имеют расширение на конце, поэтому стул не будет проваливаться в грунт, если его разместить на лужайке приусадебного участка. Ножки к изделию присоединены по принципу пирамиды, имеют значительное расширение вниз, чтобы достичь устойчивости и минимизировать вероятность опрокидывания. Это служит дополнительным аргументом для выбора стула для кормления ребенка SP-08.
Изделие не требовательно в уходе, устойчиво к пятнам и легко очищается от загрязнений. Вся конструкция имеет модульное построение, чтобы стул в считанные минуты складывался для хранения или компактно разместился в багажном отделении авто, если семья отправится в путешествие.

Более подробная информация о размерах, функциях и использованных материалах отражена в техническом описании:
- Цвет - розовый;
- Пол ребенка – девочка; Мальчик;
- Возраст ребенка – 0,5-1 год;
- Материал - ПП + стальная труба + PU прокладка;
- Наклон спинки - Без регулировки;
- Особенности – с панелью для игрушек; С подставкой для ножек; Обеденная тарелка регулируется спереди и сзади; Держатель для мобильного телефона; Подставка для игрушек; 5-точечный ремень безопасности; доска для рисования граффити; Бесшумное универсальное тормозное колесо;
- Регулировка по высоте - Две позиции;
- Максимальный вес ребенка – 20 кг;
- Размеры в разложенном состоянии – 67*63*97 см;
- Вес: 4,3 кг.
Доставляется в разобранном виде.
Купить Детский стульчик для кормления SPOKO SP-08 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Несъемный |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
- Цена: 1 760 ₴




