Бразильское кресло гамак для дачи балкона, подвесное кресло качели Гнездо Аиста Бонро B-092 бежевый 120 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00013311
940 ₴
Подвесное кресло качели гамак в бразильском стиле Бонро B-092 бежевый 120 кг
Весело и романтично проводить время, устроить хорошую фотосессию или осуществить маленькую мечту близкого человека поможет кресло подвесные бразилийские качели.
Изделие предназначено для внутреннего и наружного использования, может размещаться на крыльце, на балконе, в саду, в летней беседке, в тематическом углу заведения или просто посреди квартиры. Кресло гамак Бонро модели B-092 понравится всем независимо от возраста и пола. Прекрасные барышни любят качаться в них, дедушки читают сказки внукам, а мужчины наслаждаются отдыхом после тяжелого рабочего дня.
Кресло подвешивается в нужном месте на специальное кольцо, которое следует надежно зафиксировать. От кольца к основанию направляются закрепляющие элементы в четыре точки. Такой подход наделил качели защитой от лишнего покачивания, чтобы пожилые люди или дети чувствовали себя гораздо увереннее находясь в гамаке. Этот факт немало важен в принятых решениях купить кресло подвесное бразилийское, ведь испытать его хотя бы раз пожелает абсолютно каждый, кто пройдет рядом.
Главная часть кресла изготовлена из двух основных элементов, сплетенных между собой специальными веревками по принципу сетки. Таким образом, образуется сиденье, спинка кресла и прекрасные боковые стенки. Конечности веревок объединены в узелки, дополняющие эстетичный вид изделия. А еще эти узелки часто нравятся домашним котикам, придет момент и Ваш любимец откроет для себя новое место и будет занимать кресло для сна.
Конструкция подвесного кресла рассчитана на вес в 120 кг, что позволит отдыхать мамочке и малышу одновременно не волнуясь за безопасность.

Подробнее о параметрах отражено в следующем описании:
- Материал – 55% хлопок, 45% полиэстер
- УФ-излучение (да/нет) – нет
- Подушка в комплекте (да/нет) – нет
Размеры кресла:
- Диаметр сиденья: 60 см
- Высота: 120 см
- Диаметр спинки: 80 см
- Глубина сиденья: 40 см
- Общая длина гамака без груза: примерно 120 см.
- Диаметр узла веревки – 3 мм
- Длина нижней веревки – 15 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес гамака (без коробки): 2,9 кг.
Купить Кресло гамак садовый подвесной бразильский Бонро B-092 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр спинки | 80 см |
| Материал | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 940 ₴











