Арочная садовая теплица парник с окнами армированная пленочная для огорода 3х6 м Бонро UP-18м2

- Нет в наличии
- Код: CNT00013307
9 280 ₴
Теплица парник для огорода и сада с окнами Бонро UP-18м2
Собственные овощи и витаминные салаты всегда будут рядом с вами, если на имении появится теплица арочная с окнами Bonro UP-18м2. Домашние парники позволяют выращивать растения и цветы большую часть года. Они обеспечивают благоприятный микроклимат и легкий доступ к уходу за зеленью.
Теплица Бонро является лучшим продуктом садоводческой отрасли.
Выполнять домашнее задание или учиться дистанционно за столом в комфорте собственного дома гораздо эффективнее, чем делать это на кровати. То же касается удаленной работы или другой деятельности, в которой рабочий стол облегчит нашу задачу.
Рама из оцинкованной стали.
Прочная конструкция, основанная на технологии оцинковки стали, которая предотвращает коррозию материала и очищает сталь, благодаря чему она сохраняет свою прочность и устойчивость к погодным условиям. Работает в любых микроклиматических условиях. Трубы имеют диаметр до 19 мм, что делает их очень прочными.
Закатывающиеся окна, двери а также удобные застежки
Благодаря закатываемым окнам и дверям в туннеле имеется достаточная циркуляция воздуха для роста растений. Кроме того, москитная сетка защищает салон от насекомых и загрязнения почвы семенами, переносимыми ветром.
После закатывания двери тоннель имеет удобные застежки, которые удерживают покрытие и облегчают использование. Удобный вход можно быстро закрыть, нажав на пряжку и закрыв вход благодаря молнии.
Материал на 100% устойчив к ультрафиолету и атмосферным осадкам.
Материал покрытия изготовлен из водонепроницаемого полиэтилена плотностью 140 г/м2. Теплоизоляция чрезвычайно эффективна и ускоряет рост сельскохозяйственных культур, защищая от чрезмерного проникновения солнечных лучей в теплицу. Фартук очень длинный, чтобы излишки, оставшиеся на почве, можно было засыпать землей и дополнительно уплотнить внутреннюю часть тоннеля.
Замок на молнии
Идеальная отделка крышки на молнии обеспечивает герметичность помещения и защиту посевов. Он также обеспечивает тепловой экран и создает благоприятный микроклимат для требовательных растений.

- Производитель – Bonro
- Модель – 18 м2
- Количество секций - 6
- Количество окон - 12
- Плотность материала- 140 г/м²
- Диаметр трубы - 19 мм
- Зсоединения - винтовые;
- Толщина стальной трубы 0,5 мм
- Материал – ПЕ (полиэтиленовая армированная пленка);
- Толщина около 0,2 мм;
- Срок годности 1,5-2 года;
- Вес :33 кг
- Гарантия : 6 месяцев
- Высота: 200 см
- Ширина: 300 см
- Длина: 600 см
Купить Теплицу парник для огорода с окнами Бонро UP-18м2 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6 м |
| Материал каркаса | Круглая труба |
| Материал покрытия | Армированная тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парник |
| Толщина покрытия | 0.2 мм |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Количество окон | 12 |
| Количество секций | 6 |
| Срок годности | 1,5-2 года |
- Цена: 9 280 ₴







