Плетеное кресло качалка из техноротанга на металлическом каркасе для отдыха дома, террасе, балконе, COMFORT

- В наличии
- Код: CNT00013292
6 600 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 600 ₴





