Плетеное кресло из техноротанга на металлическом каркасе с мягкой подушкой для отдыха на террасе, ПАПАСАН

- В наличии
- Код: ZCNT00008177
4 750 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Круг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Искусственный ротанг |
| Спинка | металл |
- Цена: 4 750 ₴






