Круглый журнальный столик Мамасет на 4 металлических ножках со стеклянной столешницей d 70 см, серый

- Нет в наличии
- Код: CNT00013123
3 000 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный круглый стол Мамасет изготовлен из прочного металла. Столик имеет в основании 4 металлические ножки, укрепленные металлическими рейками крест на крест, столешница выполнена из каленого стекла. Данную модель стола можно использовать в качестве журнального или кофейного.
Стол из стекла с металлическими ножками для гостинной, террасы кафе. лаунж зоны
Круглый стеклянный стол легко впишется в интерьеры беседок, террас, лождий, а в комплекте с креслами или диваном прекрасно дополнит интерьер домов или заведений в стиле Прованс. В уходе столик с металлическими ножками удобный: достаточно влажного протирания тканью.

Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Столешница – стекло
- Каркас - металл
- Диаметр - 70 см
- Высота - 50 см
- Цвет - коричневый, серый
Купить качественный круглый стол из стекла и металла Мамасет можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Стол |
| Высота стола | 50 см |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Основные атрибуты | |
| Вид мебели | Стол |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Состав комплекта | |
| Стол | Да |
- Цена: 3 000 ₴


