Стол-бар холодильник пластиковый Keter Cool Bar, круглый столик-трансформер для охлаждения напитков

- Нет в наличии
- Код: CNT00013165
5 360 ₴
Стол-холодильник пластиковый Keter для пикника на природе Cool Bar
Функциональный садовый бар выполняет функции подручного столика, а в разложенном виде может служить классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну, отделке под функциональности, COOL BAR является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду.
Высококачественный материал обеспечивает длительный срок службы. Стол выполнен из прочного пластика.
Легко транспортируется и раскладывается.
Характеристики стола-трансформера Keter Cool Bar
- Тип: стол
- материал: гладкий пластик
- Цвет: графит
- размер, см.: 50 х 50 х 57 - 84,5
- Вес: 5,78 кг
- максимальная нагрузка: 30 кг
- размер упаковки, см.: 50 х 50 х 57
- компактность
Производитель стола-трансформера Cool Bar – тм Keter (Израиль).
Купить Стол-бар пластиковый Keter Cool Bar холодильник можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 5 360 ₴













