Садовый стул из пластика Keter Aruba с откидной спинкой и подлокотниками, прочное раскладное кресло

- В наличии
- Код: CNT00013162
2 940 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный пластиковый стул для сада, дачи Keter Aruba
Aruba – это идеальное сочетание крепкой конструкции и комфорта использования. Правильно профилированная спинка обеспечивает отличный комфорт сиденья. Раскладное кресло с откидной спинкой характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям и УФ-лучам. В наличии оригинальные цвета. Чистка мягкой тряпкой с водой и моющим средством.
Преимущества
- Эргономичный дизайн;
- Удобные подлокотники и высокая регулирующая спинка;
- Изготовлен из высококачественного прочного пластика;
- Устойчивость к УФ-излучению, влаге, холоду;
- Прост в уходе – для очистки поверхности не нужны специальные средства;
- Удобно перемещать благодаря легкому весу.
Купить Садовый пластиковый стул Keter Aruba можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина стула | 610 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 720 мм |
- Цена: 2 940 ₴





