Шезлонг для бассейна пластиковый Florida Keter с подлокотниками, цвет капучино

- Нет в наличии
- Код: CNT00013087
3 680 ₴
Пластиковый лежак пляжный раскладной Florida Keter
Пластиковый шезлонг FLORIDA торговой марки Keter – отличное решение для обустройства площадки вокруг бассейна, террасы или сада. Шезлонг Флорида может быть использован неоднократно, так как выполнен из прочного пластика и не опасается ни перепадов температур, ни осадков, ни ржавчины. Очень крепкий пластик гарантирует достаточно длительный срок службы. Отдыхать на таком шезлонге одно удовольствие, приятно и комфортно.
Характеристики:
- Количество мест 1 человек
- Материал: погодостойкий полипропилен
- Подлокотники - Есть
- Складная конструкция
- Форма – прямоугольная
- Цвет – капучино
KETER является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков пластиковых изделий, а также мировым лидером на рынке товаров для дома и сада. Keter Plastic Ltd. имеет 29 заводов в Израиле, Европе и США и производит широкий ассортимент продукции, которая продается более чем в 90 странах мира.
Производитель: Keter Венгрия

Купить Шезлонг для бассейна пластиковый Florida Keter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.12 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 3 680 ₴




