Металлическая полка стойка для обуви на 6 отделений черная Бонро B02 стеллаж для хранения обуви качественный

- Нет в наличии
- Код: CNT00013063
330 ₴
Полка для обуви металлическая напольная черная 6 уровней Бонро B02
Организовать пространство у входа, навести порядок и освободить путь поможет полка для обуви металлическая Бонро B02. На ней достаточно свободного пространства, чтобы каждый член семьи нашел персональное место для своих вещей, хозяйки могут лаконично распределить сезонную обувь или по назначению. Благодаря закрытой конструкции полок остатки уличной грязи с подошвы не будут просыпаться на нижние этажи.
Для создания прочного каркаса использованы металлические трубки. Сами же площадки, что имеет подставка под обувь B02 изготовлены из нетканой ткани. Благодаря этому воздух прекрасно циркулирует и позволяет вещам дышать. Также это дает возможность промыть полку под водой и быстро очистить от загрязнений.
Расстояние между отделами полки по вертикали составляет ориентировочно 25 см, что является достаточно удобным для размещения и комнатных тапочек, и теплых ботинок. Стальные трубки достаточно массивные, чтобы выдержать вес зимней обуви взрослых размеров. Специальная покраска порошковым методом белого цвета защитит изделие от коррозии и мелких механических повреждений долгие годы.
Выбранного количества этажей будет достаточно, чтобы уверенно купить полку для обуви на 6 уровней семье из 4-5 человек. У каждой модницы будет собственный уголок для каблуков.
В случае необходимости полка быстро демонтируется и собирается снова за считанные минуты, что упрощает ее хранение и транспортировку.

Чтобы узнать подробности об изделии, ознакомьтесь с техническими данными:
- Основной материал: круглая стальная труба 12 мм, нетканый материал ткань;
- Трубка покрыта черным порошковым покрытием;
- Размер продукта (ШхГхВ): 57x27x99 см.
Купить Полка для обуви 6-уровневая Бонро B02 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ткань |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 330 ₴






