Пластиковая этажерка в ванную на колесах узкая бежевая Бонро B03 полка для ванной комнаты

- Нет в наличии
- Код: CNT00013056
440 ₴
Пластиковая полка этажерка узкая для ванной на колесах Бонро B03
Каждая безделушка в ванной комнате найдет свое постоянное или временное место для хранения. Полка этажерка для ванной на колесах Бонро B03 позволит легко отсортировать вещи и эргономично хранить утварь в ванной, на кухне, в подсобном помещении, косметологическом кабинете, салоне для маникюра и в других местах, где это необходимо.
Этажерка для ванной имеет три уровня полок, чтобы в соответствии с размером или интенсивностью использования расположить и зонировать все в индивидуальном для пользователей порядке. Специальные технологические прорези в полках предотвращают сбор лишней влаги с размещенных вещей, что защищает от чрезмерного загрязнения.
Полка этажерка для ванной B03 имеет изысканный бежевый цвет, который подходит большинству стилей интерьера, символизирует чистоплотность и ухоженность. Эта этажерка на колесах, чтобы быть подвижной и мобильной. Четыре колеса обеспечивают стойкость и сбалансированность конструкции. Полка для ванной на колесах изготовлена из пластика, что наделяет ее легкостью и абсолютной неуязвимостью к влаге. Ухаживать за изделием очень легко, а поверхности отлично очищаются бытовыми моющими средствами умеренной агрессивности.
Помимо прямого назначения, купить полку этажерку на колесах пользователи решают и в качестве места для хранения белья в спальне, безделушек в амбаре и на балконе, инструментов в мастерской и т.д.

Понять, на сколько этажерка окажется для Вас практичной, поможет техническое описание:
- Основной материал: 100% пластик, 4 колеса;
- Размер изделия: 54*13*72 см (ШxГxВ);
- Расстояние между полками: 21 см;
- Вес стеллажа: 1,2 кг.
Купить Этажерку для ванной на колесах Бонро B03 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полки (кг) | 5 |
| Общая максимальная нагрузка | 15 кг |
- Цена: 440 ₴









