Металлическая этажерка стеллаж на колесах для кухни, салона красоты Бонро B-074 на 4 полки черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00013055
810 ₴
Тележка этажерка на колесах 4 полки Бонро B-074
Рабочее пространство, место хранения вещей или уголок для досуга станут более удобными, если там появится стеллаж этажерка на колесах Бонро B-074. Изделие легко адаптируется под нужды владельца. Этажерка органайзер на колесах Бонро B-074 подходит для сохранения обуви в коридоре, бытовых средств в ванной, различных инструментов в гараже и на балконе, косметологических средств в салоне, офисных бумаг на работе, детских игрушек в комнате, кухонной утвари у плиты, полотенец массажного кабинета и т.д.
Купить стеллаж этажерку на колесиках Бонро B-074 уместно для домашнего использования в помещении и наружу, в офис и образовательное заведение, заведение питания и салон косметологических услуг. Сетчатая конструкция полок обеспечивает вентиляцию размещенных вещей, чтобы чрезмерная влажность воздуха не причинила вреда во время длительного хранения. Четыре колесика позволяют без лишних усилий передвигать стеллаж, а ручки с обеих сторон исключают вероятность потери контроля и опрокидывания во время движения.
Благодаря черному цвету стеллаж хорошо вписывается в любой дизайн. Выбрать этажерку металлическую для кухни Бонро B-074 рационально с точки зрения свободного пространства, ведь размеры достаточно компактны:
Размеры:
- Высота изделия: 840 мм;
- Длина корзины: 400 мм;
- Ширина корзины: 255 мм;
- Длина подлокотника: 440 мм;
- Расстояние между полками: 150 мм;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 10 кг.
Заказать стеллаж этажерку на колесах Бонро B-074 следует в случаях постоянного и временного использования. Следовательно, у Вас будет возможность всегда держать необходимые предметы под рукой, удобно хранить вещи в амбаре или прекрасно разместить посуду и принадлежности на период вечеринки в зоне барбекю. При необходимости стеллаж быстро складывается или разбирается без лишних усилий и специальных навыков для этого.
Купить Стеллаж этажерку для кухні на колесах Бонро B-074 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 840 мм |
| Глубина этажерки | 255 мм |
| Ширина этажерки | 440 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
| Фасады этажерки | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полки (кг) | 10 |
| Общая максимальная нагрузка | 30 кг |
- Цена: 810 ₴










