Органайзер этажерка металлическая для кухни и ванной на колесах 3 полки Бонро B-073 черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00013041
610 ₴
Тележка этажерка на колесиках для салона, кухни Бонро B-073
Рабочее пространство, место хранения вещей или уголок для досуга станут более удобными, если там появится стеллаж этажерка с полками на колесах Бонро B-073. Изделие легко адаптируется под нужды владельца. Этажерка на колесиках Бонро B-073 подходит для сохранения обуви в коридоре, бытовых средств в ванной, различных инструментов в гараже и на балконе, косметологических средств в салоне, офисных бумаг на работе, детских игрушек в комнате, кухонной утвари у плиты, полотенец массажного кабинета и т.д.
Купить этажерку на колесах Бонро B-073 уместно для домашнего использования в помещении и наружу, в офис и образовательное заведение, заведение питания и салон косметологических услуг. Сетчатая конструкция полок обеспечивает вентиляцию размещенных вещей, чтобы чрезмерная влажность воздуха не причинила вреда во время длительного хранения. Четыре колесика позволяют без лишних усилий передвигать стеллаж, а ручки с обеих сторон исключают вероятность потери контроля и опрокидывания во время движения.

Благодаря черному цвету стеллаж хорошо вписывается в любой дизайн. Выбрать этажерку с полками на колесах Бонро B-073 рационально с точки зрения свободного пространства, ведь размеры достаточно компактны:
Размеры:
- Высота изделия: 630 мм;
- Длина корзины: 400 мм;
- Ширина корзины: 255 мм;
- Длина подлокотника: 440 мм;
- Расстояние между полками: 150 мм;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 10 кг.
Заказать тележку этажерку на колесах Бонро B-073 следует в случаях постоянного и временного использования. Следовательно, у Вас будет возможность всегда держать необходимые предметы под рукой, удобно хранить вещи в амбаре или прекрасно разместить посуду и принадлежности на период вечеринки в зоне барбекю. При необходимости стеллаж быстро складывается или разбирается без лишних усилий и специальных навыков для этого.
Купить Этажерку органайзер на колесах Бонро B-073 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 630 мм |
| Глубина этажерки | 255 мм |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Максимальная нагрузка на полки (кг) | 10 |
| Общая максимальная нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Без покрытия |
| Полки этажерки | металл |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип этажерки | угловая |
| Фасады этажерки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина этажерки | 440 мм |
- Цена: 610 ₴





