Стеллаж этажерка органайзер на колесах для салона красоты, для ванной Бонро B-023 черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00013021
980 ₴
Тележка этажерка металлическая на колесах для кухни, ванной, парикмахеской Бонро B-023
Организовать мобильное рабочее место с легким доступом к необходимым вещам поможет стеллаж этажерка с полками на колесах. Пространство использования данного изделия почти не ограничено, купить стеллаж этажерка на колесиках Бонро B-023 выгодно с практической точки зрения, поскольку она пригодится для любого. Чаще выбрать стеллаж на колесах Бонро B-023 черного цвета решают для салона красоты и косметологических услуг, тату-салона, заведений питания, медицинские заведения, школы, детские садики, а также для обустройства пространства в офисе, мастерской, для домашнего использования и т.д.
Стеллаж с полками на колесах имеет три яруса, которые надежно закреплены на широком расстоянии по высоте. Это позволяет уверенно ставить и извлекать высокие коробочки, судки и сосуды, бутылки с необходимыми средствами. У каждой полки высокие борта, чтобы безделушки и предметы округлой формы не выпадали при использовании стеллажа или его транспортировки. Крепкие колесики рассчитаны на ежедневные маневрирования и прослужат десяток лет. Для комфорта владельцев сверху расположена удобная и хорошо сбалансированная ручка, чтобы при перекатывании этажерки весь процесс контролировался и не произошло ее опрокидывания.

Тележка этажерка на колесах Бонро B-023 предназначен для мобильности. Однако благодаря компактным размерам прекрасно разместится в тесном пространстве на постоянной основе, а именно:
- Высота изделия: 850 мм;
- Длина корзины: 385 мм;
- Ширина корзины: 270 см;
- Длина подлокотника: 415 мм;
- Расстояние между полками: 210 мм;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 10 кг.
Таким местом может стать ванная комната, пространство у стола в офисе или рядом с кроватью в детской комнате, чтобы подгузники младенца всегда были у мамочки под рукой.
Дополнительной мотивацией заказать этажерку с полками на колесах Бонро B-023 выступает ее выносливость. Элементы конструкции устойчивы к механическим воздействиям и царапинам, а каркас и полки быстро очищаются от пыли и загрязнений благодаря плотности выбранных материалов. Краска для волос, детские фломастеры, медицинские жидкости или следы автомобильных масел удаляются тряпкой с моющими средствами без усилий. Хватит бегать к ящикам, пора организоваться и перейти на комфорт со стеллажем этажеркой с полками на колесах бренда Бонро B-023.
Купить Этажерку на колесах Бонро B-023 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Черный |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип этажерки | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 850 мм |
| Глубина этажерки | 390 мм |
| Ширина этажерки | 420 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
| Фасады этажерки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная нагрузка на полки (кг) | 10 |
| Общая максимальная нагрузка | 30 кг |
- Цена: 980 ₴







