Тележка этажерка металлическая на колесах для кухни, ванной Бонро B-233 парикмахерская этажерка для салона

- Нет в наличии
- Код: CNT00013020
890 ₴
Стеллаж этажерка на колесах для ванной или салона Bonro B-233
Организовать мобильное рабочее место с легким доступом к необходимым вещам поможет стеллаж этажерка с полками на колесах. Пространство использования данного изделия почти не ограничено, купить стеллаж этажерка на колесах Бонро B-233 выгодно с практической точки зрения, поскольку она пригодится для любого. Чаще выбрать стеллаж с полками на колесах Бонро B-233 черного цвета решают для салона красоты и косметологических услуг, тату-салона, заведений питания, медицинские заведения, школы, детские садики, а также для обустройства пространства в офисе, мастерской, для домашнего использования и т.д..
Стеллаж с полками на колесах имеет три яруса, которые надежно закреплены на широком расстоянии по высоте. Это позволяет с уверенностью ставить и вынимать высокие коробочки, судки и сосуды, бутылки с необходимыми средствами. У каждой полки высокие борта, чтобы безделушки и предметы округлой формы не выпадали при использовании стеллажа или его транспортировки. Крепкие колесики рассчитаны на ежедневные маневрирования и прослужат десяток лет. Полка изготовлена из железного материала, колеса ПП (пластик).
Стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-233 создан для мобильности. Однако благодаря компактным размерам прекрасно разместится в тесном пространстве на постоянной основе, а именно:
- Общая высота: 77 см;
- Общая ширина: 45 см;
- Ширина между колесиками: 40 см;
- Ширина трубы: 2 см;
- Толщина трубы: 1 см;
- Ширина между трубами: 23 см;
- Длина между трубами: 40 см;
- Ширина полок: 30 см;
- Длина полок: 40 см;
- Высота полок: 7 см;
- Высота между полками: 30 см;
- Высота от земли до первой полки: 10 см;
- Максимальная нагрузка на одну корзину: 5 кг;
- Диаметр колес: 40 мм;
- Максимальная нагрузка: 15 кг;
- Вес: 3 кг.

Таким местом может стать ванная комната, пространство у стола в офисе или рядом с кроватью в детской комнате, чтобы подгузники младенца всегда были у мамочки под рукой.
Дополнительной мотивацией заказать стеллаж этажерка на колесах Бонро B-233 выступает ее выносливость. Элементы конструкции устойчивы к механическим воздействиям и царапинам, а каркас и полки быстро очищаются от пыли и загрязнений благодаря плотности выбранных материалов. Краска для волос, детские фломастеры, медицинские жидкости или следы автомобильных масел удаляются тряпкой с моющими средствами без усилий. Довольно бегать к ящикам, пора организоваться и перейти на комфорт со стеллажем этажеркой с полками на колесах бренда Бонро B-233.
Купить Этажерку на колесиках Бонро B-233 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип этажерки | прямая |
| Регулировка размера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | металл |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Фасады этажерки | Металл |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая максимальная нагрузка | 15 кг |
- Цена: 890 ₴











