Сборный металлический стеллаж прямоугольный для дома, склада 5 полок 150х70х30 см Siker GoodTool G7030 черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00013015
1 750 ₴
Стеллаж металлический разборный лофт для дома, склада, магазина150х70х30 см Siker GoodTool G7030
Для хранения самых разных вещей. Полки из МДФ выдерживают до 150 кг равномерно распределенной нагрузки, что делает полку идеальной для хранения, например, банок с консервами, а также в гараже в качестве места для хранения инструментов, запасных частей или других аксессуаров. Может быть установлен как книжный шкаф или верстак.
При изготовлении данного стеллажа на заводе была допущена ошибка. В инструкцию была добавлена лишняя деталь D, по факту в стеллаже ее нет.
СТАБИЛЬНЫЙ, УДОБНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Ідеально підійде для:
- гаража
- складу
- магазину
- підвалу
БЕЗОПАСНЫЙ, ДОЛГОВЕЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
В интересах вашей безопасности он имеет закругленные края, что полностью исключает возможность травмирования при использовании стойки
НЕВЕРОЯТНО ПРОСТАЯ СБОРКА
Для него не нужны шурупы, поэтому его сборка простая и быстра
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДАННЫЕ- Цвет: серебряный
- Количество полок: 5
- Полки МДФ
- Скругленные края металлических профилей
- Прочная металлическая конструкция
- Монтажные отверстия расположены по всей длине ножек, что позволяет устанавливать полки на любую высоту;
- Возможность разделить книжный шкаф на два меньших или сделать из него верстаки;
- Учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок снабжены пластиковыми накладками, защищающими поверхности от царапин и повреждений.

- Высокая максимальная нагрузка
- Прочная металлическая конструкция
- Учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок снабжены пластиковыми накладками, защищающими поверхности от царапин и повреждений.
- Максимальная нагрузка до 150 кг равномерно распределенного веса
- Толщина МДФ: 4 мм
- Профили: металл - порошковое покрытие
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 750 кг
- Практический и универсальный, можно разделить на два модуля
- Высота: 150 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 30 см
- Длина: 77 см
- Ширина: 31 см
- Высота: 5,5 см
- Вес стеллажа: 8.5 кг
Купить Стелаж металевий Siker GoodTool G7030 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 150 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 700 мм |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая максимальная нагрузка | 750 кг |
- Цена: 1 750 ₴











