Деревянное садовое кресло на 4 ножках Бристоль из искуственно состаренной сосны

- Нет в наличии
- Код: CNT00013017
2 100 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное деревянное кресло Бристоль изготовлено из массива дерева хвойных пород. Спинка, сиденье и ножки сосновые. Дерево в процессе обработки искусственно состарено.
Для более длительного срока эксплуатации деревянной мебели, рекомендуем располагать ее на террасе, веранде или в других местах под накрытием.
Садовое кресло из натурального дерева для террас, лаунж зоны и дачного отдыха
Кресла из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс.

Преимущества мебели из дерева:
- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – сосна
- Длина - 45 см
- Ширина - 43 см
- Высота - 96 см
- Цвет - винтаж
- Вес - 16 кг
Купить деревянное кресло Бристоль из натуральной сосны можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 96 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4823080213223 |
- Цена: 2 100 ₴


