Кресло для отдыха из натурального дерева с ручками на металлическом каркасе, Лилия

- Нет в наличии
- Код: CNT00013018
2 160 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное деревянное кресло Лилия изготовлено из светлого бука. Основа кресла - металлический каркас, на который крепятся спинка и сиденье из деревянных ламелей. Ножки кресла металлические. Эта модель подходит для лоджий, балконов, а также летней площадки кафе и загородных домов.
Стильное деревянное кресло из бука для террас, лаунж зоны и дачного отдыха
Кресла из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры квартир, беседок, террас, или заведений в стиле Прованс.

Преимущества мебели из дерева:
- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – бук, металл
- Длина - 54 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 78 см
- Цвет - орех
- Вес - 5 кг
Купить садовое деревянное кресло Лилия из натурального бука можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 78 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4823080230411/крісло |
- Цена: 2 160 ₴



