Стеллаж разборный металлический полочный для дома, склада, гаража 180х90х40см Siker GoodTool G9040 на 5 полок

- Нет в наличии
- Код: CNT00013013
2 000 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стеллаж прямоугольный разборный 180х90х40см Siker GoodTool G9040 5 полок
Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
СТАБИЛЬНЫЙ, УДОБНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Ідеально підійде для:
- гаража
- складу
- магазину
- підвалу
БЕЗОПАСНЫЙ, ДОЛГОВЕЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
В интересах вашей безопасности он имеет закругленные края, что полностью исключает возможность травмирования при использовании стойки
НЕВЕРОЯТНО ПРОСТАЯ СБОРКАДля него не нужны шурупы, поэтому его сборка простая и быстрая
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДАННЫЕ- Цвет: серебристый
- Количество полок: 5
- Полки МДФ
- Центральные кронштейны для полок
- Оцинкованные профили
- Способ крепления: безвинтовый (запрессовка)
- Книжный шкаф необходимо прикрепить к стене
- Идеально подходит как верстак
- Регулируемая высота полок (каждые 40 мм)
(Максимальные нагрузки распространяются на равномерное распределение нагрузок на полку и на полки относительно друг друга)

- Усиленная конструкция - опоры средних полок
- Металлические, оцинкованные профили, с усиленным профилем ножки.
- Защитные накладки для металлических ножек для лучшей стойкости и защиты полов.
- Максимальная нагрузка до 175 кг на полку.
- Толщина МДФ: 4 мм
- Толщина профиля: 0,63 мм
- Пластиковые накладки на ножки: 8 шт.
- Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг
- Практический и универсальный, можно разделить на два модуля
УВАГА
Предметы, выставленные на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.
РАЗМЕРЫ- Высота: 180 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 40 см
- Длина: 92 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 6 см
- Вес стеллажа: 13 кг
Купить Стелаж металлический Siker GoodTool G9040 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Дерево, Металл |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.63 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая максимальная нагрузка | 875 кг |
- Цена: 2 000 ₴











