Комплект садовой мебели из пластика TRENTON BALCONY 2 кресла и стол для балкона, лоджии, веранды

- Нет в наличии
- Код: CNT00013052
9 400 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор плетеной балконной мебели TRENTON BALCONY (ROUND WICKER LUZON TABLE)
Круглый плетеный набор Trenton duo придает этим креслам крепкий, но элегантный дизайн. Подушка для сидения, входящая в комплект, придаст комфорт для вашего сидения долгими летними вечерами. Прежде всего, подходящий стол для хранения Luzon с круглым плетеным покрытием и гладким резолитовым покрытием позволяет всегда держать под рукой плед или книгу.
Комплект садовой мебели Keter Trenton Balcony cappucino (Round wicker table) 2 кресла + 1 стол изготовлен из пластика. Комплектация: 2 кресла, 1 стол, 2 подушки. Размер кресел: 62x60x89 см. Размер стола: 39х39х42 см. Вес 14,64кг.
Характеристики:
- Тип: набор садовой мебели
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Подлокотники: есть
- Комплектация: 2 кресла, 1 стол, 2 подушки для сидения
- Размер кресел (ШxГxВ): 62x60x89 см
- Размер стола (ДxШxВ): 39х39х42 см
- Форма стола: квадратная
- Материал: пластик, текстиль
- Цвет: капучино
- Бренд: Keter (Израиль)
Купить Набор плетеной мебели TRENTON BALCONY (ROUND WICKER LUZON TABLE) можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота стола | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 89 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина стола | 39 см |
| Ширина стула | 62 см |
- Цена: 9 400 ₴




