Комплект мебели из натуральных буковых ламелей на металлическом каркасе, 2 кресла+круглый стол , Лилия

- Нет в наличии
- Код: CNT00013012
7 340 ₴
Компактный садовый набор мебели Лилия изготовлен из буковых ламелий, которые крепятся на металлический каркас. Стильный комплект состоит из 2 кресел с подлокотниками и круглого стола на 4 металлических ножках. Для лучшей сохранности рекомендуем располагать комплект мебели на террасе, веранде или в других местах под накрытием.
Оригинальная садовая мебель из дерева стол кресла для лоджии, террасы, беседок, лаунж зоны
Мебель из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс. Кресла, столы и стулья из дерева хорошо подходят для лоджий и балконов.

Преимущества мебели из дерева:
- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина.
- Материал – бук, металл
- Стол (ДШВ) – 64х64х64 см
- Кресло (ДШВ) – 54х40х78 см
- Цвет - орех
- Вес – 19 кг
Купить садовый деревянный набор мебели Лилия из бука можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота стола | 64 см |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина стула | 54 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 64 см |
| Ширина стула | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4823080230411 |
- Цена: 7 340 ₴





