Подвесное кресло-кокон из техноротанга с мягким сиденьем и металлическим каркасом, LADY, 211 см Графит

- В наличии
- Код: ZCNT00012193
7 200 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Материал каркаса | металл |
| Комплектация навесом | Нет |
| Опора | дугообразная |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Цвет | Графит |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 780 мм |
| Ширина сиденья | 850 мм |
| Высота спинки | 1350 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2110 |
- Цена: 7 200 ₴



